Пользуюсь услугами данного провайдера с 2016 года. После слияния начался цирк с интернетом, а точнее с его отсутствием. С пандемии начал работать из дома и почувствовал, как это сказывается на моей работе! По началу интернета не было часами. Но в последнее время каждый месяц стабильно сбои! На данный момент интернета не было 2 дня (урывками). На третий день восстановили - скачивание 92мбитс, а загрузка ноль мбитс! Но заявку уже закрыли, не проинформировав. Причину отсутствия интернета скрывают! ...
      720686
      18.01.2024
      Здравствуйте, нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией, если Вы до сих пор наблюдаете проблемы в работе интернета, напишите, пожалуйста, нам на почту adm@almatel.ru свои данные, чтобы мы смогли связаться с Вами и разобраться в ситуации. Спасибо
      Интернета нет! Постоянные обрывы связи, в пятницу днем и на все выходные и в новый год на все праздники, и кибератаки у них постоянные! Не могут наладить стабильную работу обородования! Только номер договора могут спрашивать по телефону!
      720436
      18.01.2024
      Отвратительный интернет, даже видеозвонки не тянет. Поддержка названивает, задают одни и те же вопросы, но толку нет. Назначили встречу с механиком/техником, прождала его дома, даже не удосужились предупредить, что он не придет. Не рекомендую провайдера, если вам действительно важна скорость и стабильность интернета
      720433
      18.01.2024
      2 ком пользуюсь уже 10 лет. Очень довольна интернетом и обслуживанием - всегда быстро и доброжелательно отвечают на все вопросы и помогают справиться, если возникают какие-то проблемы. Так что всем советую эту компанию.
      720287
      3.6
      Сегодня 3 декабря 2023 интернета нет с пятницы 1 декабря, каждый день срок ремонта отодвигается на сутки! На звонки в колл-центре хамские ответы операторов, что предположительно интернет включат через сутки! На все вопросы, ответ один! Точных сроков никогда не говорят! А то и вовсе, могут отключить телефоны, чтобы не слушать гневных клиентов! И упаси господи, если интернет ляжет в пятницу! В выходные дни всегда!!! Никто ничего не чинит! И да! Прежде чем оставить негативный отзыв, я тысячу раз уб...
      720252
      2.3
      Не интернет , а полное разочарование ,нет правда хочешь позвонить нет интернета и вау стабильно только 1 лишь точка интернета , играешь в игры всех телепортирует и играть невозможно 1 звезда можно было бы меньше поставил бы меньше .
      719985
      9.6
      Договор №367532. Пользуюсь с 2017г. Сбои случались, но редко, устранялись оперативно. Понравилось, что при авариях на линии и звонке в тп автоответчик сообщает о времени восстановления соединения.
      2.6
      Ужасный провайдер!!! В компании делают что хотят!! Без ведома подключают доп услуги, требуют оплату, отказаться невозможно, бесконечная бюрократия без решения!!! Интернет с перебоями. Просто -1000/10!
      7.7
      Скорость хорошая. Но последнее время частые обрывы связи, бывает по день-два. Раньше такого не было. Провайдер испортился. Договор 96995.
      Я влад пользуюсь этим оператором давно 1год и я за год был рад что выбрал эту сеть веть она для меня осень подходит
      27.09.2023
      Уважаемый Влад! Пожалуйста, составьте более развёрнутый и аргументированный отзыв, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку. Оценка отзыва изменена на нейтральную. Сам отзыв опубликован и доступен всем Пользователям сайта, а также Представителям провайдера. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.