Отзывы о провайдере билайн (beeline) в Москве

+7 (495) 032-98-57
+7 (800) 700-80-00
Проверить доступность билайн по адресу
      интернет и мобильная связь
      Отвратительное качество связи/интернет/тв билайн в россии нет! Поговорить по телефону не возможно!!!! И это в г.москва! Где хвалёное покрытие ?!!! Обманываете с «отличным» качеством связи сервис поддержки на таком же низком уровне! Все приложения билайн торомозят, включают доп.подписки без моего ведома! Никому не советую билайн!!!! Отказываюсь от билайн!
      720174
      Неделю не работает телевиденье , техник ежедневно занят и не может подойти,время перезначают , не приходят и даже не предуприждают, что не придут! Самой нужно вызванивание и ежедневно подстраиваться по времени и это все в пустую !!! За что я плачу? За то что неделю не работает ?
      4.9
      Отвратительный провайдер, частые разрывы сети и еле живое, но рабочее оборудование. Компания не в состоянии послать техника для смены скорости интернета пятый раз подряд. Работникам тех. Отдела и начальнику участка советую попробовать поработать.
      Лучшие тарифы билайн в Москве
      Близкие люди 4+ GPON
      (Покровское-Стрешнево)
      2.6
      Постоянные сбои в работе, почти каждые выходные у них что то не работает и ведутся работы.
      23.10.2023
      Уважаемый Тимур! Пожалуйста, составьте более развёрнутый и аргументированный отзыв, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку. Оценка отзыва изменена на нейтральную. Сам отзыв опубликован и доступен всем Пользователям сайта, а также Представителям провайдера. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      Пропал интернет. Обнаружилось в понедельник. Оператор решил, что где-то обрыв кабеля, но мастера в итоге обещали прислать только в воскресенье. Типа все занято. Ну то есть неделю - между прочем, уже оплаченную мною неделю - мне сидеть без интернета просто потому, что билайн скупился на нормальное количество техперсонала. В билайне просто хмыкнули на это: ну сорян, мол, ну бывает. Мы, конечно, очень понимаем, как вам неприятно. Ага, ага... А интернет мне был нужен именно сегодня вечером, вот кров...
      Очень не советую выбирать провайдером билайн. Сначала были сложности с подключением- мастер сказал, что нет места для провода, заплатили 1000, провод протянули, но это было давно. А 30.09.23 отключился интернет во всем подъезде по причине ремонта и я позвонила на горячую линию. Ответили, что починят до 21 часа и так отвечали 3 дня! 5 дней прошло, другие провайдеры исправили моим соседям неполадку на следующий день, а я все ждала... Пока не сменила провайдера. Теперь жду уже 6 дней когда вернут д...
      интернет и мобильная связь
      Интернет отличный, ничего не лагает и цена с моб. Связью приемлема. Телевизор не смотрю, только ютуб в основном, поэтому по нему нет мнения
      11.10.2023
      интернет и мобильная связь
      Во-первых провайдер ужасный, качество связи ужасное, интернет ужасный во-вторых персонал на точках некомпетентный, ходил расторгать договор в г. Химки, по улице дружбы 1а. Сотрудник бойко в.в. Не знала как быть когда у меня в одном тарифе и в одном договоре указана и мобильная связь и домашний интернет, отказаться я хотел от всего, попросив помощи у старшего сотрудника которая в итоге тоже как оказалось не знает что делать в такой ситуации, сказала что достаточно одного заявления на расторжение ...
      Интернет работает с постоянными сбоями, когда вы зайдете и обнаружите, что сегодня без интернета - лотерея. Но если повредился кабель у вас - будьте готовы к некомпетентности операторов и техников. Мне пришлось два дня умолять прийти ко мне, а мне тупо переназначались заявки. Теперь вот жду на будний день, не факт, что отпросилась с работы не зря - могут снова и не прийти, управы на билайн нет никакой. Буду искать другого провайдера.
      Уровень сервиса ужасный! 3 раза монтажник не приезжал на подключение! Денежные средства внесла заранее и уже 2 недели не могу добиться возврата за услуги, которые не были оказаны. Набрали некомпетентных сотрудников поддержки не советую!