Отзывы о провайдере Ловит (Lovit) в Москве

Проверить доступность Ловит по адресу
      Не лучший
      Подключил фришку месяц назад,сначала было все ок,только ловило не везде ,в середине месяца уже напрягало пропадания сигнала ,каждый вечер одно и тоже,еле пашет ,про просмотр чего либо вообще можно забыть ,скачать что нибудь тем более ,в конце месяца вообще отказывался работать хоть сигнал все время был ,думаю я лучше переплачу ,чем буду пользоваться дальше этой сетью скорость нормальная для чтения сайтов и все,а такой интернет не всем по душе. Частые сбои ,нет сигнала,считай 10 из 20 дней было н...
      Внимание при последующих оплатах
      Рекомендую новичкам никогда не пополнять счёт до обнуления баланса . Я сам хотел сыграть на опережение и пополнил счёт при фактическом балансе в 29 рублей. В результате у меня изменился номер договора для активации которого нужно ещё 100 рублей. Ребята не плохо устроились . Так что обратите внимание на номер договора , на который вам предлагается внести оплату . Возможно он изменился. Пока не выявлено по форме обратной связи ответа не было .
      Скорость стала никакая, периодически пропадает сигнал.
      Тушино, туристская улица, 29. Впервые зацепился весной 13 года. Сначала всё было отлично. Бесплатный трафик закончился, проплатил за 4 устройства. Инет просто летал. Примерно через полгода стали появляться затыки, решалось звонком в службу тех поддержки. Они перезагружали своё оборудование и скорость возобновлялась, но болезнь прогрессировала. Сейчас не то что скорость падает, сигнал пропадает. И это при том, что роутер висит на 8 этаже, а я живу на 9. Усилия техподдержки равны нулю. Инет то ест...

Технологии общения 100 Семейный
      Отвратительный провайдер!!!
      Тех. Поддержка осутствует. Тех. Поддержка осутствует. Вежливые но не
      Лилия Юшкина
      28.05.2014
      Составьте более аргументированный отзыв по качеству услуг, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.
      Отвратительный провайдер
      Начали пользоваться провайдером c2free в начале 2013 года пока еще было бесплатное обслуживание по адресу ул.лодочная д.9 к.3 все было прекрасно связь была всегда и скорость была не плохая точно не скажу, но 2 гигобайт качались на прием не больше 30-40 минут. С мая месяца 2013 года бесплатное обслуживание закончилось и заключили договор сначала на 1 устройство (ноут). Примерно 1.5 месяца все было так же хорошо интернет был в любое время суток. Начиная с августа 2014 заключили еще 2 договора еще ...
      Самый лучший интернет какой у меня был
      Пользовалась этим интернет провайдером около года , скорость всегда отличная, перебоев практически нет , за все время использования сигнал пропадал- 1 или 2 раза на 2-3 часа. Соотношение цена- качество, плюс никакой бумажной волокиты. Жаль что на новом адресе их нет(c2-free). Стабильность, цена, зона покрытия не нашла
      идея хорошая
      Сигнал есть - подключится нереально. 100 руб оплатил подключения все равно нет. Плюс в том, что сигнал есть. Минус - наличие сигнала не гарантирует подключение. Техподдержка вежливая, но толку от нее мало.
      мне всё нравиться
      Приезжаю в гости в митино.за 100 рублей связю отличная жалоб пока нет,пользуюсь планшетом самсунг. Связь пока неподводила пока нет
      50 КБт - это предел
      Практически полное отсутствие связи. Сначала, для пробы подключил тариф за 100 рублей - потом заключил договор, заплатил аванс 1500 руб, пришли сотрудники компании, поставили роутер. С тех пор интернета нет. Сначала говорили, что все наладится через 3 дня, потом неделю... Договор заблокировал в итоге. Быстрый дозвон в техподдержку, вежливые, отзывчивые люди. Стараются помочь... Но, видимо, дело не в людях интернета нет. Просто пообщаться с хорошими людьми можно и не в ожидании желаноой связи.
      Отличный провайдер
      Интернет работает без перебоев. Прекрасное качество и скорость. Очень удобная система оплаты и подключения.