Отзывы о провайдере Теле 2 (Tele 2) в Москве

+7 (495) 324-73-49
+7 (495) 229-84-00
Проверить доступность Теле 2 по адресу
      Я не знаю, как у вас в г. Москва, а у нас в г.ростове-на -дону теле-2 это просто что-то странное, жалобу на то что интернет трафик просто украли при выключенном интернете подать некуда, в салоне ее просто не принимают. Служба справочно-информационная вся на ростове, найти телефон головного офиса г.москвы невозможно, онлайн жалобы не принимаются, а техподдержка отвечает одними и теми же фразами, которые сводятся к тому, что виноват во всем ты.
      30.07.2021
      Здравствуйте, Алекс! Отвечать от лица провайдера можно только с официального (подтверждённого) аккаунта.
      Комментарии с неподтверждённых аккаунтов удаляются.
      Для того, чтобы получить (или подтвердить уже имеющийся) официальный аккаунт на нашем сайте обратитесь, пожалуйста, на почту pr@101internet.ru.
      Татьяна
      25.07.2021
      10.07.2021г. у меня было 3072МБ и 2314 МБ остатки с прошлого периода, 11.07.2021-3072 МБ, 1795 МБ, а 14.07.2021г. вдруг исчезают 3072 МБ и остаются только неиспользованные остатки почему то в размере 2087 МБ, после чего я выключаю интернет вообще, но интернет трафик продолжают списывать и на сегодня 25.07.2021г у меня осталось 837 МБ. Получаю информацию в виде СМС при запросе на Теле 2 Баланс. Ходила с жалобой в офис Р/Д пр. Буденновский и Б.Садовая, жалобу не принял, фамилию не зсказал, не представился сказал что директор и такое впечатление что чувствует себя царьком и чувствует свою безнаказанность. Жалею что на него попала, потому что он мой номер сбросил спамерам и прямо в офисе мне посыпались СМС с кодами, а он со злорадной улыбкой сообщил, что у меня вирус.
      Купила теле2 только из-за того, что плохая связь на даче. В москве теле2 очень слабый. Думала, может в путешествии по россии пригодится. Но тут вообще обдираловка. Написано, что интернет по россии, как в домашнем регионе, но съели 1,5 гб за полдня. Думала, что может лишнее что-то включила. Прикупила ещё 1гб и отключила всё кроме карты. Гб исчез за 15 минут. Летом пользовалась картами по выходным на дачу, за месяц не могла истратить 1 гб. Обращалась в чат, сказали, что не знают. Концов не сыщешь,...
      Крайне безответственная организация . Постоянно переносят. Мало того, что заявки крайне не желательно составляют , так ещё и письменная для них - ничего не значит. Претензию приняли в салоне связи , не поставили входящий номер, на бумажный вариант не обратили внимание , оператор своими словами все в компьютер вбила , в результате получил устный ответ, с которым в суд не пойдёшь .
      06.10.2020
      Уважаемый Пользователь, описанная в отзыве ситуация не отражает качество работы провайдера в целом, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      Лучшие тарифы Теле 2 в Москве
      Black 100
      Black 100
      Black 300
      С февраля стал пропадать мобильный интернет преимущественно во 2ой половине дня. Последний месяц вместе с интернетом стабильно пропадает мобильная связь. Тех.поддержка после нескольких недель мычания закрыла заявку со словами нужно обновление оборудования. В районе вашего подключения (вао) массовые проблемы.... Сроков нет. Аб.плата списывается регулярно.
      хороший
      Хороший провайдер. Много удобных тарифов, безлимитный интернет за 350 руб месяц и бесплатное общение внутри сети.